В ЗАТО Комаровский прошло торжественное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности
11 июля 2022,
14:46

На нем чествовали супружеских пар, проживших в любви и верности более 25 лет. Также героями торжества стали многодетные семьи и супруги, в семье которых появилась двойня
Теплые слова и пожелания в адрес супружеских пар прозвучали от Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», председателя Совета депутатов ГО ЗАТО Комаровский Аллы Нагорной и главы муниципального образования Владимира Мазура.
Депутаты ЗАТО Комаровский вручили букеты ромашек супружеским парам, которые в браке более 40 лет.
- Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, - обратился к присутствующим Владимир Мазур.