В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» прошла премьера сказки «Тайна злой королевы»
05 июня 2018,
09:14
1 июня в Международный день детства состоялась премьера сказки «Тайна злой королевы», передает корреспондент ER.RU
Спектакль вышел в Бугурусланском драматическом театре им. Н.В. Гоголя в рамках партийного проекта «Культура малой родины» направление «Театры малых городов». Автором и режиссером-постановщиком является Евгений Крилевец, художником Михаил Кангин, а хореографом Наталья Черникова.
- В этот первый летний день, яркую и красочно-музыкальную сказку очень тепло принял юный зритель. Восторгу не было предела. А в театре иначе и не бывает! Вот и еще одним спектаклем пополнился детский репертуар театра, - отметила куратор направления «Театры малых городов», директор Бугурусланского драмтеатра Ирина Ледяева.
![Салмин Сергей Александрович](https://cdn.er.ru/media/people/member_photos_site/photos_820678/photo-1649402623.jpg)
Салмин Сергей Александрович
Заместитель Секретаря Оренбургского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - ответственный за координацию работы в административном центре. Глава города Оренбурга.