Карта сайта

Местные отделения

В Оренбургской области - 45 местных отделений Партии «Единая Россия». В каждом районе создано по одному местному отделению, четыре местных отделения - в городе Оренбурге. В состав местных отделений Партии входят 1783 первичных отделений. Всего в нашем регионе - 25 171 членов Партии «Единая Россия», 6 718 сторонников Партии "Единая Россия"

Название МО

Секретарь МПС

Исполнительный секретарь МО

Абдулинский городской округ

 И.о. Павлов Денис Петрович

Зарипова Зиля Абдрахмановна

Адамовский район

Логвинов Сергей Петрович

Карпова Любовь Владимировна

Акбулакский район

Стойко      Андрей Александрович

Михалев Юрий Викторович

Александровский район

Шамов Владимир Иванович

Яикова Валентина Ивановна

Асекеевский район

Поляков Владимир Владимирович

Брусилов Станислав Валентинович

Беляевский район

Федотов Александр Анатольевич

Балахнов Виктор Михайлович

Бугурусланский района

Полькин Анатолий Иванович

Никифорова Людмила Евгеньевна

Бузулукский район

Бантюков Николай Александрович

Дмитриев Сергей Юрьевич

г.Бугуруслан

Дьяченко Дмитрий Сергеевич

Гармаза Ирина Владимировна

г.Бузулук

Салмин      Сергей Александрович

Галактионова Александра Юрьевна

г.Медногорск

Солодкий    Марсель Фаритович

Приказчикова Евгения Юрьевна

г.Новотроицк

Некрасов Владимир Геннадьевич

Уварова Татьяна Витальевна

г.Орск

Тишин Василий Владимирович

Воробьев Артем Олегович

Гайский городской округ

Гомозова Олеся Сергеевна

Ярмухаметова Надежда Сергеевна

Грачевский район

Кирьяков Николай Сергеевич

Волкова Пелагея Николаевна

Дзержинский район г.Оренбурга

Старков Дмитрий Александрович

Хисанова Любовь Витальевна

Домбаровский район

Блажко    Владислав Павлович

Блажко Елена Викторовна 

Илекский район

Карпенко Владимир Владимирович

Солопова Галина Леонидовна

Кваркенский район

Сушков      Сергей Гаврилович

Иванова Наталья Владимировна

Красногвардейский район

И.о. Кучаев Ильгиз  Забирович

Реймер Ольга Владимировна

Кувандыкский городской округ

Зобенко Сергей Васильевич

Живайкина Татьяна Геннадьевна

Курманаевский район

Коляда        Юрий Дмитриевич

Саулин Василий Иванович

Ленинский район г.Оренбурга

Цуканов   Роман Николаевич

Столяров Юрий Николаевич

Матвеевский район

Мусифуллин Ильнур  Юнирович

Фаткуллина Лейсан Талгатовна

Новоорский район

Рысинов Владимир Петрович

Петряева Анна Сергеевна

Новосергиевский район

Лыков Александр Дмитриевич

 

Октябрьский район

Попов            Олег  Алексеевич

Вишнякова Людмила Владимировна

Оренбургский район

Калинин Владимир Александрович

 

п.г.т.Комаровский (ЗАТО)

Нагорная      Алла Михайловна

Ползик Евгения Владиславовна

Первомайский район

Бражников Петр Васильевич

Солодилова Ольга Ивановна

Переволоцкий район

Ермош      Андрей Валерьевич

Трубникова Светлана Наримановна

Пономаревский района

Щетинин Владимир Дмитриевич

 

Промышленный район г.Оренбурга

Попцов      Сергей Борисович

Демидов Андрей Владимирович    

Сакмарский район

Загидуллин Айрат Хурматович

Емельянов Николай Владимирович

Саракташский район

Бакиров Ришат Махмутович

Пиуонова Анастасия Олеговна

Северный район

Трофимов Николай Кириллович

Трофимова Надежда Николаевна

Сорочинский  городской округ

Мелентьева Татьяна Петровна

Лазина Ирина Васильевна

Светлинский район

Тараканов Виктор Владимирович

Забалуева Елена Николаевна

Соль-Илецкий городской округ

Кузьмин  Алексей Александрович

Деринг Вера Юрьевна

Ташлинский район

Сусликов Владимир Иванович

Филь Виталий Вячеславович

Тоцкий район

Курныкин Виктор Юрьевич

 

Тюльганский район

Буцких      Игорь Владимирович

Валеев Ильдар Хамитович

Центральный район г.Оренбурга

Шепель    Игорь Викторович

Тарасова Ирина Евгеньевна

Шарлыкский район

Волков Дмитрий Алексеевич

Галинская Валентина Николаевна

Ясненский городской округ

Силантьева Татьяна Михайловна

Климова Галина Григорьевна