Жители муниципалитетов Оренбуржья активно присоединяются к Общероссийскому голосованию

Работающая библиотекарем Ольга Григорьева, одна из 3782 выдвинутых Оренбургским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наблюдателей, рассказала, как проходит первый день голосования на УИК 459 в Таллинском сельском Доме культуры Грачевского района.
- Работа участка проходит в плановом режиме. Мы строго следим за соблюдением санитарных мер для защиты здоровья избирателей. Достаточно много жителей Таллинского сельсовета уже проголосовали, что говорит об их активной гражданской позиции и небезразличном отношении к будущему страны, - рассказала наблюдатель.
Активно к голосованию присоединились также жители Бугурусланского и Кваркенского районов.
В Гайском городском округе одними из первых к голосованию присоединились глава округа Олег Папунин и Председатель Совета депутатов Фарит Минивалеев. Также ранним утром пришла на избирательный участок и проголосовала глава Ташлинского сельсовета Тюльганского района Светлана Галина.