Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Якушев: Организация помощи Курской области показала - мы, как всегда, сплочены и выдержим это испытание

19 августа 2024, 07:16
Источник фото: Официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
Ситуация в регионе управляемая, власти работают очень эффективно, отметил врио секретаря Генсовета «Единой России», полпред Президента в УрФО

Волонтеры со всей страны, представляющие «Единую Россию», «Молодую Гвардию», простые люди стекаются в Курскую область, чтобы оказывать помощь тем, кто оказался в непростой ситуации, сообщил Владимир Якушев на торжественном мероприятии в честь 80-летия Тюменской области.

– Я буквально ночью прибыл из Курска. Власти работают очень эффективно, спокойно, выдержано. В ПВРах все есть, все организовано. Люди находятся в достойных условиях, – отметил врио секретаря Генсовета «Единой России».

По его словам, гуманитарная помощь региону поставляется регулярно.

– Всегда в России мы умели помогать тем, кому тяжело. Помощь идет со всей страны – от наших южных регионов и заканчивая Дальним Востоком. Первая фура пришла из Якутии. Это говорит о том, что мы сегодня, как всегда, сплочены, мы - единая команда, мы выдержим это новое испытание, достойно ответим на него и разберемся со всеми проблемами, которые есть. И, конечно же, решим все, что необходимо решить в рамках специальной военной операции и антитеррористической операции, которая сегодня проходит на Курской земле, – резюмировал Владимир Якушев.

Спикер
Якушев Владимир Владимирович
Якушев Владимир Владимирович
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная