Виктор Заварзин поздравил супружеские пары Саракташа
10 июля 2022,
11:05

Для успевших себя зарекомендовать семейных пар в центре поселка организовали настоящий праздник в честь Дня семьи, любви и верности
Они получили благодарственные письма и небольшие презенты от администрации района. Депутат Государственной Думы, генерал-полковник Виктор Заварзин за неоценимый вклад в сохранение традиционных семейных ценностей передал слова поздравления и подарки Николаю и Ольге Кольчугиным, Владимиру и Вере Букаевым, Александру и Ольге Мочалиным.
– Их любовь и верность служат примером для подрастающего поколения, – отметил Виктор Михайлович. – Они прошли славный трудовой путь, сохранив любовь и трепетное отношение друг другу, воспитав детей и внуков. Именно такими примерами укрепляется вера в семью и традиционные ценности.
Праздник продолжился чаепитием под открытым небом и выступлением лучших местных творческих коллективов.

Заварзин Виктор Михайлович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, Член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне