Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Орске стартовал хоккейный турнир «Кубок губернатора Оренбургской области»

22 августа 2018, 13:09
В орском Дворце спорта «Юбилейный» прошла церемония открытия хоккейного турнира «Кубок губернатора Оренбургской области». За трофей в этом году будут бороться 4 команды: «Южный Урал» (Орск), «Челмет» (Челябинск), «Сарматы» (Оренбург), «Горняк» (Учалы), передает корреспондент ER.RU

В числе почетных гостей – депутаты Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия»- председатель комитета по законности и правопорядку ЗС Ермек Алкулов, председатель комитета Заксаоба по собственности, природопользованию и строительству Аркадий Швецов и член регионального политсовета партии "Единая Россия" Секретарь первичного отделения Партии «Орское № 112» Василий Тишин, представители органов государственной власти региона и города.

Соревнования открыл член Президиума Регионального политсовета партии "Единая Россия", губернатор Оренбуржья Юрий Берг в формате видеообращения. Глава региона поздравил участников и болельщиков с началом турнира и пожелал успеха спортсменам. После приветствия орская школа хоккея приняла в подарок от своего воспитанника Михаила Глухова, выигравшего в этом году Кубок Гагарина, 60 клюшек фирмы «Заряд».

В первый день игр орчане сразились с командой «Челмет». По итогам матча «Южный Урал» одержал победу над «Челметом» со счетом 1:0.