В Оренбуржье прошли мероприятия к 23 февраля

В Красногвардейском районе в честь празднования Дня защитника Отечества Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава района Юрий Классен посетил ветеранов.
– Посетил Ивана Ивановича Сонина. Он, как и всегда, встречал гостей с улыбкой, с радостью принял поздравления и передал всем жителям района огромный привет и добрые пожелания. Поздравили также и ветерана Великой Отечественной войны Александра Матвеевича Мирошника. Ранее Александр Матвеевич проживал в поселке Нижнекристалка, затем переехал в Оренбург.
На данный момент вернулся на Родину, к сыну. Чувствует себя наш земляк хорошо, окружен вниманием и заботой родных. Подарки и поздравления передали и Анне Иосифовне Шерстневой, и Николаю Васильевичу Несмеянову, – поделился Юрий Классен.
Юрий Классен пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни в окружении любви и заботы родных людей.
Актив местного отделения Партии Ленинского района города Оренбурга Елена Попова, Семен Тертичный и Николай Фильчаков поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Партийцы передали ветеранам теплые слова благодарности за их подвиг, а также вручили сладкий подарок.
В Грачевском районе в селе Русскоигнашкино к праздничному дню семьям мобилизованных были вручены памятные подарки.
– Разумеется, в День защитника Отечества нельзя было оставить без внимания и поддержки матерей, жен и детей военнослужащих, которые сейчас защищают суверенность нашей страны в рамках спецоперации. Наш долг оказать им максимум помощи, – сказала глава администрации, член Партии Ирина Афанасьева.