В Оренбуржье продолжают собирать вещи для участников СВО
В Тюльганском районе неравнодушные жители собрали коробки с продуктами и вещами. Часть из них передали родителям мобилизованных для дальнейшей отправки.
– Отправили машину с вещами, собранными нашими земляками для тех, кто находится на передовой. Очень радует, что люди так активно помогают участникам спецоперации. Девиз «Своих не бросаем», действительно стал народным, – сказал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Тюльганского района, глава района Игорь Буцких.
В Светлинском районе подготовили наборы с вещами и медикаментами. Воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» совместно с родителями, воспитателем группы и исполнительным Секретарем местного отделения Партии Еленой Забалуевой сформировали наборы для отправки военнослужащим в зону СВО.
Акбулакский район также подготовил очередную партию вещей для мобилизованных земляков. Необходимые товары были приобретены за счет средств администраций сельских поселений, организаций, учреждений, предпринимателей и жителей района.