Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Это была очень серьезная, масштабная кампания, ставшая результатом большой проделанной работы

14 сентября 2015, 10:54
Избирательная кампания «Осень -2015» завершилась. Сейчас еще ведется подсчет голосов, но уже сейчас известно, что на выборах депутатов городских округов и муниципальных районов области мы взяли 78. 7% мандатов. Об этом заявил в понедельник, 14 сентября, подводя предварительные итоги выборов в ЕДГ заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», руководитель Регионального исполкома Александр Мостовенко, сообщает корреспондент ER.RU

«Это была очень серьезная, масштабная кампания. Мы выдвигали  4470 человек. И сегодня мы подводим итоги большой работы Партии,-  сказал Мостовенко. -   Замечу, что кампания началась у нас не месяц, не два назад. Эта работа, которую проводит Партия постоянно, на протяжении многих лет. Официальный старт кампании был объявлен весной,  в частности, в Оренбурге масштабное предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для выдвижения на выборах в Горсовет состоялось 17 мая. Напомню, в качестве выборщиков тогда зарегистрировалось более 21 000 оренбуржцев. Но на самом деле эта кампания началась еще раньше».

 По словам руководителя исполкома Партии «Единая Россия», большая работа проводилась в местных отделениях по всей области .

 «Приведу такой пример, буквально на прошлой неделе в Бузулуке открылся прекрасный физкультурно-оздоровительный комплекс «Кристалл». Данный ФОК, уже 13-й по счету, был построен по партийному проекту «Единой России» «Строительство ФОКов».  Искусственный лед в городе – это новый уровень жизни, новые возможности. Поэтому ничего удивительного нет, что  большинство жителей Бузулука и Бузулукского района проголосовали за кандидатов от партии «Единая Россия», - заявил Александр Мостовенко.

По словам руководителя исполкома, очень хорошие результаты по области показали Грачевский и Шарлыкский районы, Орск, Новотроицк, Соль-Илецк.

«На выборах депутатов Оренбургского Городского Совета наши кандидаты забрали 18 мандатов по одномандатным  округам, по партийным спискам - 14 из 20.  Таким образом, в Горсовете у нас будет 32 из 40 мандатов.  Безусловно, эти показатели, эта победа радует, но радоваться особо некогда. В следующем году у нас еще серьезнее  работа– на выборах в Законодательное Собрание области и Государственной Думы.  И скажу вам так: эти кампании начнутся не весной. Они уже начались», - подчеркнул Александр Мостовенко.

Спикер
Мостовенко Александр Александрович
Мостовенко Александр Александрович
Управление по общественным связям и организации деятельности администрации города Оренбурга, главный специалист отдела

Общественная приемная