Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Оренбурге состоялось заседание местного политического совета местного отделения «Единой России» Дзержинского района

28 ноября 2025, 12:00
Партийцы обсудили вектор предстоящей работы

Участие в заседании приняли Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы ФС РФ Олег Димов, и.о. главы Северного округа областного центра Павел Сухенко, руководитель Регионального исполкома партии Екатерина Кондратова, депутаты Оренбургского Горсовета и Законодательного Собрания, а также члены и сторонники партии.

Повестка включила два вопроса: о делегировании Секретаря первичного отделения Дзержинское № 9 Коротчевой Галины в состав Регионального совета первичных отделений и о созыве Конференции местного отделения Дзержинского района.

Кроме того, Олег Димов на должность Секретаря МО предложил кандидатуру и.о. главы администрации Северного округа Оренбурга Павла Сухенко.

«Уверен, он достойно справится со стоящими перед нами задачами, а результативная работа партийцев станет еще более эффективной», – отметил депутат.

Решение об избрании Павла Сухенко путем голосования состоится на Конференции МО Дзержинского района.

Также в ходе заседание состоялось вручение партийных билетов и благодарностей.

Спикер
Димов Олег Дмитриевич
Димов Олег Дмитриевич
Секретарь Оренбургского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководитель Штаба общественной поддержки Партии в Оренбургской области

Общественная приемная