В общественной приемной «Единой России» состоялся первый прием граждан
Первый прием провела депутат Орского Горсовета Светлана Наследова. Подобный формат встреч помогает эффективно решать важные общественные вопросы и улучшает взаимодействие власти и граждан. Так, к депутату обратилась мама погибшего участника СВО, задав сразу несколько волнующих вопросов.
«Сегодня состоялся мой первый прием в общественной приемной партии «Единая Россия» как депутата. На приеме присутствовала мама погибшего участника СВО, которая задала вопросы, волнующие всех жителей города Орска именно в данном направлении. Мы подключаемся к решению вопросов, проблем и будем оказывать всяческое содействие в решении этих вопросов», – поделилась Светлана Наследова.
Особый акцент сделан на взаимодействии с семьями участников СВО, поскольку поддержка семей фронтовиков является приоритетом партии «Единая Россия». Именно такие случаи демонстрируют человечность и ответственность депутатов, готовых выслушать граждан и предпринять реальные шаги для защиты прав и интересов жителей.
Такие встречи в общественной приемной «Единой России» обещают стать регулярными, позволяя гражданам своевременно обращаться за консультациями и поддержкой в трудных жизненных обстоятельствах.