В Домбаровском районе стартовали выборы
Всего на выборах этап регистрации прошли 29 кандидатов, среди них 10 представителей партии «Единая Россия». По итогам голосования будет замещено 10 мандатов.
Открыты 8 избирательных участков, где за ходом голосования следят наблюдатели от политических партий, кандидатов и Общественной палаты Оренбургской области. Напомним, что избирательные участки будут работать два дня: 11 и 12 ноября с 8.00 до 20.00 часов. Проголосовать можно в любой из этих дней.
– Очень важно для жителей Домбаровского поссовета активно участвовать в выборах, голосовать за кандидатов, которым они доверяют и которые будут в дальнейшем отстаивать их интересы. От результатов голосования зависит развитие районного центра и прилегающих поселений, социально-экономическая сфера и благополучие местных жителей. Призываю всех избирателей делать свой выбор осознано в пользу лучшего будущего, – сказал заместитель секретаря Оренбургского регионального отделения партии, руководитель Регионального исполкома «Единой России» Юрий Мироненко.