В Бугуруслане наградили творческую молодежь

От партии «Единая Россия» победители творческих соревнований были отмечены дипломами первой степени, денежными поощрениями и сладкими призами. Первые места взяли танцоры в номинации «Хореография». Группа «Акварель» - участники возрастной группы от пятнадцати до тридцати лет и ансамбль «Звездочка», в котором собрались дети от трех до пятнадцати лет.
- Благодаря таким конкурсам среди юных оренбуржцев воспитывается патриотизм и любовь к Родине. И призовые первые места в нем – этому доказательство. Я желаю всем участникам «Дорогою Победы» и их руководителям творческих успехов и дальнейших побед, - сказал член генсовета партии, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко
Также благодарственными письмами и денежными поощрениями за активное участие в ключевых партийных мероприятиях и за заслуги в агитационно-пропагандисткой работе были награждены лидеры приложения «ВВЕРХ».
