Тимур Хисматуллин: «Делай, что можешь, с тем, что имеешь и там, где ты находишься»
05 мая 2015,
15:12
Среди подавших заявление на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Оренбургского городского Совета на выборах 13 сентября 2015 года - начальник отдела автоматизации в ООО «Фита» Тимур Хисматуллин, сообщает корреспондент ER.RU
В должности инженера-программиста работал в различных фирмах Оренбурга, включая ООО «КомТелСвязь», ООО «Фирма Нефтегазавтоматика». В ООО «Фита», которая занимается разработкой программного обеспечения предприятий работает с 2012 года.
- Мой жизненный принцип таков: «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты находишься» - говорит Тимур Хисматуллин.