Стартует спартакиада среди работников здравоохранения Оренбуржья
12 сентября 2012,
09:35
В соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из лечебных учреждений Оренбургской области, сообщает корреспондент ER.RU
24 команды будут состязаться в мини-футболе, шахматах, плавании, перетягивании каната. Примечательно то, что в соревнованиях примут участие не только рядовые работники, но и руководители лечебных учреждений области.
Победители спартакиады будут награждены спортивными кубками, медалями, дипломами. Свои подарки участникам соревнований подготовило Оренбургское региональное отделение Партии «Единая Россия».
Спартакиада продлится 2 дня – 14 и 15 сентября на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Самородово».
Открытие спартакиады – 14 сентября в 11.30