Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Станислав Болычевский: «У меня есть свои предложения по изменению экономической ситуации в стране»

24 февраля 2016, 15:58
В среду, 24 февраля было зарегистрировано восьмое заявление на участие в предварительном голосовании. Желающим побороться за право принять участие в выборах депутатов Госдумы стал 25-летний аспирант медуниверситета Станислав Болычевский, - передает корреспондент ER.RU

В Региональном исполкоме «Единой России» продолжается прием заявлений на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

- Хочу участвовать в избирательной кампании потому, что люблю свою страну, хочу принести ей пользу, и у меня есть свои предложения по изменению ситуации в стране, - объяснил свое желание участвовать в предварительном голосовании Станислав Болычевский. - Последние два года Россия сталкивается с беспрецедентными по масштабу геополитическими вызовами. Справиться со сложившимся кризисом возможно только путем значительного ускорения социально-экономического развития нашей страны. Быстрая модернизация экономик российских регионов может стать одним из основных драйверов экономического роста России в ближайшем будущем. Однако, это не возможно без привлечения значительных инвестиций. Существующая региональная финансовая и инвестиционная инфраструктура не всегда способна решить подобные задачи. Выходом из сложившегося положения должно стать создание системы государственных региональных фондов прямых инвестиций, призванных  осуществлять инвестиционную деятельность в границах отдельных субъектов федерации.  

Станислав Болычевский также считает, что особое внимание федеральная власть должна уделять строительству дорог.  

- Для России жизненно необходимо обеспечить опережающее развитие транспортной инфраструктуры, а для этого удешевить стоимость строительства дорог, для чего необходимо отменить НДС на все виды строительных работ при создании инфраструктурных  объектов, - подчеркнул кандидат на участие в предварительном голосовании 22 мая.

 

Общественная приемная