Станислав Болычевский: «Готов отстаивать интересы молодежи и приносить пользу каждому жителю Оренбурга»
«Членом Партии «Единая Россия» являюсь с 2011 года. Принимаю активное участие в мероприятиях, проводимых Партией. Предварительное внутрипартийное голосование дает шанс выразить свою активную гражданскую позицию, позволяет проверить свои силы. Сегодня молодежь обладает большими амбициями, и я считаю, что нужно четко двигаться к своей цели, не отступать ни на шаг.
Хочу отстаивать интересы молодежи: наладить активную работу с молодежными общественными организациями города Оренбурга. Не только с теми, которые включены в структуру Партии, но ещё и с организациями, которые в настоящий момент «выпали» из политического кругозора.
Являюсь членом рабочей группы федерального партийного «Молодежного антикоррупционного проекта. У нас много планов на ближайшее время. Когда, как не сейчас, их реализовывать? Думаю, что если человек стремится к достижению поставленной цели, у него непременно все получится!», - сказал Станислав Болычевский.