Роман Романенко работает в Бузулуке

Совместно с первым заместителем главы города Бузулука Александром Уткиным Роман Романенко провел прием граждан. Со своими проблемами к представителю парламента пришли 5 человек. У каждого из них свои вопросы к депутату. Большинство из них касались ремонта дорог. Кроме этого, Романа Романенко попросили разобраться с нарушениями в сфере медицинского обеспечения людей с ограниченными возможностями.
Также в этот день Роман Юрьевич побывал в гимназии № 1 имени дважды Героя Советского союза Юрия Викторовича Романенко. Он пообщался с детьми и передал слова благодарности от своего отца ученикам и педагогам за полученные поздравления ко Дню космонавтики.
В ходе общения с ребятами он рассказал, как выбрал для себя путь космонавта, с чем пришлось столкнуться при освоении данной профессии, и ответил на ряд других вопросов, которые интересовали школьников.
В завершение рабочего дня депутат Госдумы побывал в школе № 12 и встретился с юнармейцами