Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Путин: Озвученные в Послании предложения – это не все, что планируется делать

20 января 2020, 09:50
Президент России заявил о наличии «огромных планов» по развитию нацпроектов

Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны заявил, что власти видят проблемы в стране, а озвученные в Послании Федеральному Собранию предложения – это не все, что планируется делать. Об этом сообщает «Интерфакс».

«У нас экономика выросла практически в два раза и доходы населения подросли существенным образом. Есть, правда, и сложности, есть проблемы, связанные с тем, что колебания произошли в последние годы, за последние пять лет, реальные доходы заморозились, мы это все видим и будем работать», – сказал Президент.

Он добавил, что на это направлены его предложения, изложенные в Послании Федеральному Собранию.

«Но это, конечно, далеко не все, что мы планируем делать. У нас огромные планы по развитию так называемых национальных проектов, достижению национальных целей развития. Вот это вот реальный план, который мы должны реализовать», - заключил глава государства.

Общественная приемная