Победители предварительного голосования партии «Единая Россия» помогают Оренбургу преобразиться

Благодаря активному участию победителей предварительного голосования «Единой России» и неравнодушных горожан наш город с каждым днем становится ярче и красивее: на улицах, во дворах и скверах появляются новые цветники.
Татьяна Климантова, директор комплексного центра социального обслуживания населения Северного округа, с воодушевлением рассказала о совместной работе: «Вместе с Кириллом Санковым, коллегами и жителями мы высадили цветы на одной из клумб нашего района. Теперь этот уголок радует глаз. Присоединяйтесь! Вместе мы сможем сделать город еще прекраснее!»
Ольга Березнева, председатель Оренбургского городского Совета, отметила:
«С каждым новым высаженным растением областной центр становится лучше и ярче. Участие каждого оренбуржца, который нашел время и силы сегодня присоединиться, неоценимо. Спасибо всем за настоящую любовь к своему городу!»
Партия «Единая Россия» призывает всех жителей не оставаться в стороне и поддержать акцию «Оренбург – город цветов». Вместе мы сделаем его еще краше и уютнее!