Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает озеленять Оренбург

27 апреля 2016, 07:21
По инициативе благотворительного фонда охраны окружающей среды «Сохраним природу вместе» и первого заместителя Секретаря Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Законодательного Собрания Олега Димова в областном центре состоялась посадка зеленых насаждений, сообщает корреспондент ER.RU

Активное участие в акции приняли генеральный директор ООО «ЭкоСпутник» Константин Манаев, волонтеры и горожане. В результате сквер на улице Авиационной в Авиагородке буквально преобразился.

- Посадка деревьев - очень благородное, доброе и ответственное дело, при выполнении которого сам получаешь удовольствие. Мы высадили дубки, березки, пирамидальные тополя, рябины, ели и клен. Надеемся, что деревца примутся, и здесь со временем станет еще уютнее, - сказал депутат регионального парламента Олег Димов.

Кстати, народный избранник стал инициатором закладки этого сквера: просьбы горожан были услышаны и поддержаны. Жильцы окрестных домов, увидев, что в сквере кипит работа, присоединились: сюда приходили даже семьями.

- Очень здорово, что жители поддержали нашу идею. Совместный труд всегда объединяет и дает эффективный результат, - продолжает Олег Дмитриевич.

Уютный и красивый сквер, созданный руками самих горожан, - настоящее украшение города.

На ближайшее время запланировано озеленение ряда других территорий города. С приобретением саженцев помогут и Олег Димов, и Константин Манаев, и фонд «Сохраним природу вместе». Местные жители пообещали, что саженцы не останутся без дальнейшего внимания - забота и уход им обеспечены.

 

Общественная приемная