Оренбургские единороссы обсудили реализацию партийного проекта в рамках Международного форума «Оренбуржье - сердце Евразии»
Реализацию проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» обсудили в рамках VII Международного форума «Оренбуржье - сердце Евразии» на панельной дискуссии «Город для жизни. Современный. Комфортный. Наш».
- Сначала некоторые жители отнеслись к нему с недоверием к проекту, но сейчас, увидев результаты, благодарят, - рассказывает Дамир Ильдусович. - Благодаря наказам избирателей в прошлогодней избирательной кампании, мы выяснили, что вопросы благоустройства городов – одни из самых важных. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратилась к Президенту России Владимиру Путину, и он проект поддержал.
Одним из участников панельной дискуссии «Город для жизни. Современный. Комфортный. Наш» стал региональный координатор партийного проекта «Парки малых городов», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания области Сергей Бабин. Так в рамках проекта полным ходом идет реконструкция и благоустройство парка города Новотроцк.

В рамках дискуссии, собравшиеся обсудили реконструкцию набережной реки Урал и дальнейшее благоустройство дворов.