Олег Димов: «Миллионы людей выбрали свое будущее с Россией»
04 октября 2022,
09:30
Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы ФС РФ Олег Димов в социальных сетях прокомментировал заседание Госдумы, которое состоялось сегодня
– Сегодня в Государственной Думе состоялось одно из самых значимых и судьбоносных заседаний. Сразу в трех чтениях мы приняли законы о вхождении в состав Российской Федерации четырех новых субъектов: Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Миллионы людей выбрали свое будущее. Будущее с нашей страной. За принятым ими решением стоит наша общая история. Это наши соотечественники, которых мы всеми силами будем защищать от неонацистского режима Киева.
Новые регионы сохранят свои нынешние названия – ДНР и ЛНР будут республиками, а Запорожье и Херсонщина – областями.
Мы один народ! Вместе навсегда!
Димов Олег Дмитриевич
Секретарь Оренбургского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководитель Штаба общественной поддержки Партии в Оренбургской области