Игорь Сухарев встретился с партийным активом Сакмарского района
В мероприятии приняли участие руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Мостовенко, члены местного политсовета Партии Сакмарского района, районные и сельские депутаты-единороссы.
- Перед выборами я говорил о том, что работать в этом органе законодательной власти должны профессионалы и порядка в работе депутатского корпуса должно быть больше. Порадовало, что состав Думы значительно обновился, пришли люди из регионов, знающие ситуацию в стране, настроенные менять жизнь территорий в лучшую сторону. С наведением порядка были связаны первые решения, принятые новым составом. Начали с себя, с дисциплины. Уже по первым заседаниям видно, что практически все депутаты находятся на своих местах. Последнюю неделю каждого месяца мы будем работать в своих избирательных округах: проводить приёмы граждан, встречаться с партийным активом, депутатами представительных органов, исполнительной властью, информировать о том, какие законы готовятся и принимаются в Думе. Нагрузка на пять рабочих дней большая, но все понимали, когда шли на выборы, легко не будет! Во всех муниципальных образованиях побывать за одну неделю невозможно, сейчас прорабатываем график поездок. Избиратели будут заранее знать о моём визите, смогут подготовить вопросы и обращения, - отметил Игорь Сухарев.

Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказал сакмарским партийцам о первых законопроектах принятых действующим 7 созывом Государственной Думы, о сложности принятия федерального бюджета. Игорь Сухарев отметил, что главным приоритетом бюджета остается выполнение всех социальных обязательств перед гражданами.
В завершении встречи собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы и получить ответ от депутата Государственной Думы.