Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Игорь Сухарев прокомментировал назначение врио главы Оренбуржья Дениса Паслера

22 марта 2019, 09:58
Депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Межрегионального координационного Совета Партии в ПФО Игорь Сухарев прокомментировал назначение врио главы Оренбуржья Дениса Паслера, передает корреспондент ER.RU

Экс-губернатор Оренбургской области Юрий Берг заявил о своем уходе с поста.  Президент Владимир путин временно исполнять обязанности главы региона поручил молодому технократу, председателю правления компании «Т Плюс» Денису Паслеру.

 — Смена региональных лидеров — это плановая работа. Об этом говорила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время визита в Оренбуржье. Запрос на обновление, на этот общероссийский тренд, в регионе мы видим давно, — заметил Сухарев. Он подчеркнул, что в стране существуют кадровые резервы, которые сегодня включились в работу.

— Приходят молодые руководители, которые мыслят иначе, которые способны быстрее и креативнее решать сложные задачи. Важно, чтобы молодежь не засиживалась на скамейке запасных, а пока есть силы и стремление могла реализовывать их на благо страны, на благо регионов. У врио главы Оренбуржья Дениса Паслера есть опыт политической деятельности, опыт государственного управления, и, что крайне важно, для промышленности Оренбуржья, – большой опыт производственной, управленческой деятельности в экономике. У нас мощный и богатый регион, который требует развития и обновления, — прокомментировал депутат Госдумы от Оренбуржья Игорь Сухарев.


 

Спикер
Сухарев Игорь Николаевич
Сухарев Игорь Николаевич
Вице – губернатор, министр информационной и региональной политики Оренбургской области

Общественная приемная