Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравляет в Оренбуржье участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником

25 декабря 2025, 11:00
В регионе проходит партийная акция «С Новым годом, ветеран!»

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Олег Димов побывал у участницы Великой Отечественной войны, жительницы блокадного Ленинграда – Людмилы Николаевны Малиной.

«Для меня всегда особая честь пообщаться с представителями поколения победителей. Людьми несгибаемой силы духа и мужества, вынесших на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны. Жизненный путь Людмилы Николаевны – яркий пример любви к Родине для всех нас. У нас с ней есть особая традиция – обменяться новостями за чашкой чая. И это общение для меня очень ценно. Искренне поздравляю ее с наступающими новогодними праздниками! Желаю крепкого здоровья, добрых встреч и благополучия», – сказал Олег Димов.

Акцию «С Новым годом, ветеран!» традиционно проводят партия «Единая Россия» и движение «Волонтеры Победы». Партия подготовила подарки, которые будут доставлены на дом, для 43 фронтовиков, проживающих в регионе.

«Это замечательная возможность пообщаться с людьми героических судеб, высказать им слова благодарности за ратные и трудовые подвиги, помочь в решении бытовых вопросов», – считает депутат.

Спикер
Димов Олег Дмитриевич
Димов Олег Дмитриевич
Секретарь Оренбургского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководитель Штаба общественной поддержки Партии в Оренбургской области

Общественная приемная