Депутаты Оренбургского городского Совета принимают участие в предварительном голосовании

Руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете, Секретарь местного отделения партии Дзержинского района Оренбурга Александр Шмарин подал документы в организационный комитет.
– Никогда не был и не буду равнодушным к жизни нашего города. Если меня поддержат, то это будет мой четвертый созыв. Когда идешь в первый раз, думаешь получится у тебя или нет. Люди видят и оценивают твою работу. Если ты был до этого уже депутатом и не работал, то «глаза затуманить», как говорится, не получится. А без поддержки жителей округа ничего не выйдет, – подчеркнул Александр Шмарин.
Андрей Ушаков также в числе кандидатов для участия в электронном голосовании.
– Знаю болевые точки своей территории. Думаю, что в новом созыве будут новые дополнительные задачи и возможности, которые нужно будет реализовывать. Но важно решать и те вопросы, которые есть в настоящее время, – сказал Андрей Ушаков.
В организационный комитет партии заявление написал Валерий Чихирников.
– Если пройду и стану депутатом городского Совета, продолжу работу с образовательными учреждениями Оренбурга. Прежде всего, это коснется обновления зданий школ и детских садов, приведения в порядок прилегающих к ним территорий. Также хочется привлекать к работе больше молодых специалистов, и я верю, что вместе у нас все получится, – поделился планами Валерий Чихирников.