Депутаты Госдумы от «Единой России» в региональную неделю будут работать в Оренбуржье в усиленном режиме

23 ноября в Региональном исполкоме Партии «Единая Россия» состоится пресс-конференция с участием всех депутатов по решениям, принятым фракцией «Единой России» в Государственной Думе и по реализации партийных проектов в Оренбуржье.
Депутаты также планируют принять участие в публичных слушаниях по областному бюджету, в заседании фракции Оренбургского городского Совета, в работе Международного форума «Оренбуржье- сердце Евразии» и торжественной церемонии вручения муниципальных наград «Материнство» и «Отцовская слава».
Игорь Сухарев в рамках проекта «Честная цена» встретится с товаропроизводителями Оренбуржья и членами рабочей группы.
Владимир Шаманов будет встречаться со студентами вузов, воспитанниками центр «Подросток», ветеранами боевых действий и их семьями. Собирается он побывать и на предприятии ООО «Газпром добыча Оренбург».
Юрий Мищеряков в региональную неделю собирается встретиться с матерью погибшего Героя России Вячеслава Александрова – командира легендарной 9 роты. В плане - встреча с активистами общественной организации «Ассоциация фермерских хозяйств», встреча с депутатами и партийным активом Тоцкого, Переволоцкого районов и Сорочинского городского округа.
Виктор Заварзин преимущественно всю неделю будет работать в восточной части Оренбуржья. В планах тоже много мероприятий и приемы граждан в партийных приемных города Орска, Кувандыка, и Новотроицка.