Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты «Единой России» провели личный прием граждан

21 ноября 2025, 08:00
Жители Новотроицка и Оренбурга получили возможность лично обсудить с партийцами волнующие их вопросы

Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, Анатолий Колестинский провел мероприятие в обновленной партийной общественной приемной. После встречи он поделился тем, что все обращения новотройчан взяты в работу, люди получили необходимые консультации, а для скорейшего решения существующих проблем уже даны соответствующие поручения.

В областном центре встречу с оренбуржцами проводил депутат Оренбургского городского Совета Сергей Матвейкин. В ходе беседы была поднята одна из самых острых тем. Жительница с улицы Братской озвучила два ключевых вопроса: малая доступность медицинской помощи на ее участке и взаимодействие с управляющей компанией. Вместе с решением текущих проблем успели обсудить и приятные планы на будущее, с директором Дворца культуры «Орбита» Андреем Беспоместным шла речь о подготовке к предстоящему празднованию Дня матери.


«Важно не только оперативно решать проблемы жителей, но и создавать для них поводы для радости. Празднику для наших мам  быть! Убежден, что такой прямой и открытый диалог с людьми является основой эффективной работы депутата», – отметил Сергей Матвейкин.

Жители городов смогли напрямую обратиться к народным избранникам и получить ответы на свои проблемы и вопросы.

Спикер
Матвейкин Сергей Игоревич
Матвейкин Сергей Игоревич
Депутат Оренбургского городского Совета

Общественная приемная