Депутаты «Единой России» отреагировали на проблемы жителей
К депутату Законодательного Собрания Оренбургской области Елене Афанасовой обратились оренбуржцы с жалобой на то, что над железнодорожным мостом перестали гореть фонари. Учитывая, что объект находится на стыке зон ответственности, Елена Афанасова направила обращения главе города и руководству ОАО «РЖД». Коллеги из РЖД оперативно заменили неисправные лампы и проверили работу электросетей – освещение полностью восстановлено.
«Благодарю жителей за активную позицию и своевременный сигнал. Результат есть, работаем дальше», – отметили Елена Афанасова.
Депутат Законодательного Собрания Елена Иванова взяла на контроль ситуацию с остановкой «Джангильдина»: нависшие над проводами ветки, непристойные надписи, грязь. Она обратилась в администрацию Северного округа, и в течение двух дней силами МКУ «Комсервис» ветки отпилили, остановку помыли.