Депутат-единоросс Салим Чолоян провел общественный прием граждан

В этот день восемь человек записались на прием к региональному парламентарию. Для большинства обратившихся общественная приемная стала уже не первой инстанцией в решении наболевших проблем. В основном вопросы носили личный характер.
Для жительницы дома №11 на ул. Советской областного центра обращение к депутату было связано с жилищной проблемой. Ее квартира признана непригодной для дальнейшего проживания. Пенсионерке предложили временное жилье - комнату в общежитии, но оренбурженку беспокоит, не превратится ли временное жилище в постоянное.
Другая посетительница общественной приемной из-за семейных неурядиц оказалась в кризисном центре вместе с двумя детьми, одному из которых требуется лечение. Депутат Чолоян детально разбирался в сложившейся ситуации. Вопрос об оказании ребенку медицинской помощи был решен на месте.
Житель улицы Чкалова обратился за помощью в проведении благоустройства двора. Необходимо оборудовать часть тротуара, которая сейчас не приспособлена для прогулок с детьми в колясках. Проблема связана главным образом с отсутствием финансирования. Вопрос депутатом принят и находится в работе.
В ходе приема Салим Бахшоевич внимательно выслушал каждого и дал необходимые консультации. Для принятия конкретных решений будет направлен ряд запросов в исполнительные и муниципальные органы власти.