Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Андрей Шевченко работает на XXII Съезде «Единой России»

14 декабря 2024, 17:47
Член Генерального совета партии, сенатор РФ от Оренбургской области вместе с коллегами по партии принял участие в пленарном заседании на базе национального центра «Россия»

В этот день на площадке обсудили самые актуальные вопросы. Среди них: изменения в народной программе партии, ротация ее руководящих органов и корректировка Устава. Также будут определены задачи на 2025–2026 годы и принято положение о первичных отделениях.

– Приоритет уделили депутатам муниципальных собраний. Председатель партии Дмитрий Медведев ознаменовал 2025 год – годом муниципального депутата. Он подчеркнул, что муниципальный уровень всегда остается передним краем политической работы партии, – сказал Андрей Шевченко. –  В зоне особого внимания и другие вопросы. Важно, чтобы обновления народной программы и задачи партии были направлены на поддержку регионов, повышение качества жизни людей и развитие территорий.

Спикер
Шевченко Андрей Анатольевич
Шевченко Андрей Анатольевич
Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Общественная приемная