Алексей Кузьмин и Александр Анохин изъявили желание принять участие в предварительном голосовании
Александр Анохин – человек военной закалки. В Оренбург вместе с семьей приехал в 1996 году после демобилизации в звании подполковника со службы в частях ВВС Северного Флота. В 1991 году он окончил авиационный факультет Военно-морской академии в Ленинграде, а в 2006 году – Московский институт бизнеса и политики по специальности «Финансы и кредит».
Последние пять лет Александр Федорович трудился депутатом Оренбургского городского Совета на избирательном округе №6, по этому же округу изъявил желание участвовать в предварительном голосовании Партии «Единая Россия» вновь.
- За пятилетний период работы на своем округе удалось много сделать в сфере благоустройства как дворовых территорий, так и территорий детских садов и школ. Также совместно с депутатом Игорем Коровяковским на округе были капитально отремонтированы образовательные и дошкольные учреждения. Получилось содействовать разрешению различных проблем по личным обращениям граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: от возвращения захваченного помещения до снижения кредитования физических лиц. Было реализовано много наказов граждан относительно жилищно-коммунального хозяйства. Имея большой опыт, хочу продолжить направлять свои знания на улучшение благосостояния оренбуржцев, - рассказал Александр Анохин.
Алексей Кузьмин – президент благотворительного фонда по поддержке и развитию спорта, вице-президент федерации хоккея Оренбургской области, член Общественного совета города Оренбурга. Является членом Партии «Единая Россия» с октября 2007 года. Депутат подал заявление на участие в праймериз в организационный комитет и прокомментировал свое решение.
- Считаю, что удалось многое решить за период моей депутатской деятельности, которая ведется по различным направлениям. Особое внимание в работе уделяю ветеранам и пенсионерам. Совместно с моими помощниками и активистами до эпидемиологической ситуации в регионе мы вручили 70 подарков и «фронтовых» поздравительных конвертов. Сейчас приняли решение, что в преддверии юбилея Великой Победы, соблюдая все меры предосторожности, доставим еще 150 традиционных продуктовых наборов и поздравлений нашим ветеранам. Помимо этого, для людей старшего поколения, проживающим в округе № 19, ведется предоставление услуги парикмахера бесплатно. Эта практика имеет очень большой успех. Она будет возобновлена после отмены самоизоляции, - подчеркнул Алексей Кузьмин.
Депутат отметил, что в его округ входит и частный сектор, где удалось сделать немало, но и еще остались вопросы по обустройству освещения и асфальтированию дорог.
- В избирательном округе 8 лет назад впервые появились многофункциональные спортивные площадки, которые пользуются успехом не только у детей, но и у взрослых. Развитие детского дворового спорта – еще одно направление в моей деятельности. Турниры по мини-футболу, боксу и хоккею уже стали традиционными. В молодых 16-20 микрорайонах города главным наказом избирателей было строительство школ и детских садов. Я держал решение данных проблем на контроле. Совместно с администрацией города, области и федеральным центром были построены 4 школы и 5 дошкольных учреждений. Но на сегодняшний день продолжает ощущаться нехватка детских садов, а также медицинских учреждений, парков и скверов. Эти вопросы остаются на особом внимании. Именно поэтому я хочу продолжать вести активную деятельность и делать жизнь оренбуржцев лучше, - заключил Алексей Кузьмин.
Напоминаем, что предварительное голосование Партии «Единая Россия» состоится 31 мая 2020 года в режиме удаленного доступа.
Сайт предварительного голосования (PG.ER.RU) начал свою работу 2 марта. На сайте есть вся необходимая информация для кандидатов и избирателей по организации и проведению предварительного голосования.
Кандидаты, желающие подать документы для участия в предварительном голосовании, должны предварительно обратиться по указанному номеру телефона: +7 932 849 01 01 – (Кучинская Элеонора Владимировна – первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия»).