Оренбургская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» провели традиционный субботник

19 апреля 2021, 15:40
Накануне акции по уборке улиц прошли в Орске, Соль-Илецке и Курманаевском, Илекском, Асекеевском, Александровском, Северном районах

17 апреля активисты местного отделения партии «Единая Россия» города Орска провели субботник на территории школы №49 у мемориала, посвящённого учителям и учащимся, ушедшим и не вернувшимся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Сторонники партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии Единой России» Курманаевского района также привели в порядок территории у памятников, общественных мест, парков, скверов и аллей района.

В Асекеево субботник прошел в парке имени Героя СССР Мусы Джалиля. В мероприятии принял участие член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области Ильдус Давлятов.

В селах Александровского района членами «Молодой Гвардии Единой России» проведены субботники по благоустройству воинских мемориалов памяти участников Великой Отечественной войны.

- Воинские захоронения и памятники мы стараемся поддерживать в порядке в течение всего года. Это не так сложно, главное в этом деле регулярность. В этот раз мы убрали территорию вокруг них от сухих листьев, травы и мусора, покрасили бордюры, – отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александровского района Иван Шамов.

Подобная акция также прошла в городе Соль-Илецк и Илекском, Северном районах.

Общественная приемная