Активисты «Единой России» провели мониторинг объекта народной программы
Образовательное учреждение в этом году преобразится в рамках государственной программы «Развитие системы образования в Оренбургской области» и партийного проекта «Новая школа».
Директор учебного заведения Александр Дивнич и подрядчик, ведущий работы на объекте, рассказали о ходе капитальных работ.

– На первом этаже расширено пространство для гардероба. Там будут установлены индивидуальные шкафчики, разделенные на две секции. Также будет оборудована зона отдыха, где можно будет проводить школьные мероприятия, посмотреть телевизор, и просто отдохнуть в свободное от занятий время. В медблоке уже закончены работы по укладке настенной и напольной плитки. На втором и третьем этажах в кабинетах и коридорах производится выравнивание и заливка полов. На третьем этаже снова появится рекреация, где будет проводить внеурочные мероприятия, а также можно будет отдохнуть. Заменено входное крыльцо, – отметил Александр Дивнич.