Карта сайта

Местные отделения

В Оренбургской области - 45 местных отделений Партии «Единая Россия». В каждом районе создано по одному местному отделению, четыре местных отделения - в городе Оренбурге. В состав местных отделений Партии входят 1546 первичных отделений. Всего в нашем регионе - 24 145 членов Партии «Единая Россия», 14 432 сторонников Партии "Единая Россия"

Название МО

Секретарь МПС

Руководитель МИК

Абдулинский городской округ

Зарипов
Ильгизар
Шаматович

 

Корняков Антон Викторович

Адамовский район

Логвинов Сергей Петрович

Карпова Любовь Владимировна

Акбулакский район

Овчинников Сергей Юрьевич

Михалев Юрий Викторович

Александровский район

Шамов Владимир Иванович

Яикова Валентина Ивановна

Асекеевский район

Поляков Владимир Владимирович

Брусилов Станислав Валентинович

Беляевский район

Федотов Александр Анатольевич

Балахнов Виктор Михайлович

Бугурусланский района

Полькин Анатолий Иванович

Никифорова Людмила Евгеньевна

Бузулукский район

Бантюков Николай Александрович

Дмитриев Сергей Юрьевич

г.Бугуруслан

Дьяченко Дмитрий Сергеевич

Гармаза Ирина Владимировна

г.Бузулук

Аксанов Николай Анатольевич

Козлова Инна Федоровна

г.Медногорск

Садовенко Дмитрий Владимирович

Приказчикова Евгения Юрьевна

г.Новотроицк

Некрасов Владимир Геннадьевич

Уварова Татьяна Витальевна

г.Орск

Одинцов Андрей

Викторович

Вереницина Галина Андреевна

Гайский городской округ

Гомозова Олеся Сергеевна

Ярмухаметова Надежда Сергеевна

Грачевский район

Кирьяков Николай Сергеевич

Волкова Полина Николаевна

Дзержинский район г.Оренбурга

Старков Дмитрий Александрович

Хисанова Любовь Витальевна

Домбаровский район

Блажко Владислав Павлович

Блажко Елена Викторовна 

Илекский район

Карпенко Владимир Владимирович

Солопова Галина Леонидовна

Кваркенский район

Сушков Сергей Гаврилович

Иванова Наталья Владимировна

Красногвардейский район

Гугнин Александр Михайлович

Реймер Ольга Владимировна

Кувандыкский городской округ

Зобенко Сергей Васильевич

Миляева Галина Николаевна

Курманаевский район

Коляда Юрий Дмитриевич

Акиняева Юлия Юрьевна

Ленинский район г.Оренбурга

Цуканов Роман Николаевич

Столяров Юрий Николаевич

Матвеевский район

Шамсутдинов Закван Файзулханович

Фаткуллина Лейсан Талгатовна

Новоорский район

Рысинов Владимир Петрович

Русова Марина Николаевна

Новосергиевский район

Бутыркин Александр Николаевич

Попов Сергей Дмитриевич

Октябрьский район

Попов Олег Алексеевич

Вишнякова Людмила Владимировна

Оренбургский района

Овсянников Денис Михайлович

Коновалова Валентина Афанасьевна

п.г.т.Комаровский (ЗАТО)

Подойников

Александр Борисович

Саморукова Светлана Викторовна

Первомайский район

Бражников Петр Васильевич

Солодилова Ольга Ивановна

Переволоцкий район

Кадочкин

Сергей Юрьиевич

Трубникова Светлана Наримановна

Пономаревский района

Щетинин Владимир Дмитриевич

Рублёва Любовь Дмитриевна

Промышленный район г.Оренбурга

Попцов Сергей Борисович

Демидов Андрей Владимирович    

Сакмарский район

Загидуллин Айрат Хурматович

Емельянов Николай Владимирович

Саракташский район

Бакиров Ришат Махмутович

сведений нет

Северный район

Трофимов Николай Кириллович

Трофимова Надежда Николаевна

Сорочинский  городской округ

Мелентьева Татьяна Петровна

Лазина Ирина Васильевна

Светлинский район

Тараканов Виктор Владимирович

Михайлова Елена Владимировна

Соль-Илецкий городской округ

Немич Валентин Михайлович

Кинисбаева Жазира Сакеновна

Ташлинский район

Сусликов Владимир Иванович

Филь Виталий Вячеславович

Тоцкий район

Курныкин Виктор Юрьевич

Алексеева Елена Михайловна

Тюльганский район

Буцких Игорь Владимирович

Валеев Ильдар Хамитович

Центральный район г.Оренбурга

Шепель Игорь Викторович

Горохов Алексей Валерьевич

Шарлыкский район

Волков Дмитрий Алексеевич

Галинская Валентина Николаевна

Ясненский городской округ

Силантьева Татьяна Михайловна

Климова Галина Григорьевна