Карта сайта

Депутатские объединения

Депутатские объединения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов МО

 

№п/п

Муниципальное образование

Руководитель депутатского объединения

1.         

Абдулинский городской округ

Галиев Урал Кашифович

2.         

Адамовский район

Чайка Ольга Николаевна

3.         

Акбулакский район

Загидуллин  Мустафа  Гильмадинович

4.         

Александровский район

Верховцев  Сергей Викторович

5.         

Асекеевский район

Орлов  Алексей Иванович

6.         

Беляевский район

Пустобаева  Ольга Александровна

7.         

Бугурусланский район

Ромашкин Андрей Степанович

8.         

Бузулукский район

Попов Алексей Владимирович

9.         

Гайский городской округ

Гомозова Олеся Сергеевна

10.     

г. Бугуруслан

Еремин  Александр Павлович

11.     

г. Бузулук

Александров  Анатолий Владимирович

12.     

г. Медногорск

Маркин Николай Павлович

13

г. Оренбург Березнева Ольга Петровна

14. 

г. Новотроицк

Некрасов Владимир Генадьевич

15.     

г. Орск

Узакбаев Сагындык Артегалийевич

16.     

Грачевский район

Кирьяков  Николай  Сергеевич

17.     

Домбаровский район

Бабаев Дмитрий Григорьевич

18.     

Илекский район

Телицина Наталья Юрьевна

19.     

Кваркенский район

Сушков Сергей Гаврилович

20.     

Красногвардейский район

Мамбетов  Фаниль  Рахманкулович

21.     

Кувандыкский  городской округ

Ситак Олег Владимирович

22.     

Курманаевский район

Белявский Евгений Евгеньевич

23.     

Матвеевский район

Чавкин Иван  Ильич

24.     

Новоорский район

Карымов Вадим Ягфарович

25.     

Новосергиевский район

Солдатов Сергей Анатольевич

26.     

Октябрьский район

Макаров Валерий Сергеевич

27.     

Оренбургский район

Калинин Владимир Александрович

28.     

П.г.т. Комаровский (ЗАТО)

Подойников Александр Борисович

29.     

Первомайский район

Кичатова  Ирина Александровна

30.     

Переволоцкий район

Кадочкин  Сергей Юрьевич

31.     

Пономаревский район

Медведев  Владимир Владимирович

32.     

Сакмарский район

Загидуллин  Айрат Хурматович

33.     

Саракташский район

Глянько Павел Алексеевич

34.     

Светлинский район

Жуковин Александр Иванович

35.     

Северный район

Шагеев  Равиль Махиянович

36.     

Соль-Илецкий  городской округ

Васькин Василий Николаевич

37.     

Сорочинский  городской округ

Антошкин  Юрий  Евгеньевич

38.     

Ташлинский район

Маликов Абдулла Гарифович

39.     

Тоцкий район

Рыжков  Виталий Константинович

40.     

Тюльганский район

Валеев Ильдар Хамитович

41.     

Шарлыкский район

Апсалямова  Милеуша Фаиловна

42.     

Ясненский  городской округ

Щадрова Вера Ивановна